Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0416 repita:

Apartamento para Venda, Ribeirão Preto / SP

Ref: 2026287, bairro Reserva Macaúba, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 43,00 m²

Compartilhar:

R$ 149.000

Condomínio

R$ 290,00

IPTU

320,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 2026287

Bairro: Reserva Macaúba

Área Útil: 43,00 m²

Em Condomínio: Sim

Permuta: Não

Valor por m²: 3.465,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Descrição do Imóvel

🏡✨ APARTAMENTO TÉRREO À VENDA ✨🏡

💰 Apenas R$ 149.000,00
📍 Condomínio Conquista Macaúba

🔑 Desocupado | 📜 Aceita financiamento

Excelente oportunidade para quem busca o primeiro imóvel ou deseja investir com segurança! 💼🏠

✅ 43m² muito bem distribuídos
🛏️ 02 dormitórios
🚿 01 banheiro social
🛋️ Sala aconchegante
🍳 Cozinha com móveis planejados
🧺 Área de serviços
🚗 01 vaga de garagem

💲 Condomínio: R$ 290,00
💲 IPTU: R$ 320,00 anual

📍 Localização privilegiada, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo que você precisa no dia a dia!

 

playgroung
portaria 24 horas
Salão de festas
Características
Móveis Planejados
Cômodos
Área de Serviço
Sala 2 ambientes
Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Supermercado

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(16) 99732-4600 Nubia Leilian Pereira Almeida

Travessa Tupi, 76
Vila Tibério - Ribeirão Preto
(16) 99732-4600
nubiaalmeidarpsp@outlook.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
(16) 99732-4600

O Corretor

  • Nubia Leilian Pereira Almeida
    Travessa Tupi, 76
    Vila Tibério - Ribeirão Preto / SP
    Creci: XX.XXXX

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias